Atbilžu arhīvs Atbilžu arhīvs
№ 20160, Matemātika, 4 klase
Na 4empionate skoli po sahmatam devo4ka sigrala 12 partij.Ejo sprosili skolko partij ona vigrala.2 proigrala ostolnije na kasdie dve partiji vni4ju skolko devo4ka vigrala partij?

Anjutik
Anjutik
Anjutik
6 partij esli na kazdije 2 proirannije, 2 viigrala i 3 esli na 2 proigrannije 1 partiju viigrala

AndR
AndR
AndR
vrode 5

Fr3dY
Fr3dY
Fr3dY
1) 12 - 2 = 10
2) 10 : 2 = 5
Otvet: ona vijgrala 5 partij

skonto 1996
skonto 1996
skonto 1996
2+2=4(part)proigrala i v nicju sigrala
12-4=8(part)vijgrala

Sweet_Kiwi
Sweet_Kiwi
Sweet_Kiwi
12-2-2=8(выйграла)



"BOSS"
8 PARTIJ
№ 20184, Matemātika, 4 klase
Кот в Сапогах поймал 4 щуки и ещё половину улова. Сколько щук поймал Кот Сапогах?



"BOSS"
6

AndR
AndR
AndR
8 :)

dashinka
dashinka
dashinka
6 6uk

Danik
Danik
Danik
Kot pojmal 6s.
4+4:2=6

КристЯ
КристЯ
КристЯ
4 щуки полный улов
2 щуки - половина улова,
4+2=6 щук поймал кот
№ 20228, Matemātika, 4 klase
Zada4a.
Mama-12ls
Do4ka-1ls.50sant.
Vsego-18ls.
Skoko ostalosj ls-sant vsevo
1)
2)
Otvet:

Sergikkk
Sergikkk
Sergikkk
Slozhim denjgi mami i dochki:
1) 12+1,5=13,5 Ls
Otnimem summu ot 18Ls:
2) 18-13,5=4,5Ls
Otvet: 4,5Ls

cihpih
cihpih
cihpih
1. 12+1,50 = 13,50ls
2. 18-13,50 = 4,50 ls

Ostalosj 4 ls 50 sant.

MrNumbers
MrNumbers
MrNumbers
4 Ls, 50 sant.

opels
opels
opels
1)12+1.50=13.50 ls
2)18.00 ls- 13.50ls= 4.50ls

LeYm
LeYm
LeYm
12+1,5 = 13,5
18-13,5=4,5
№ 20238, Matemātika, 4 klase
123-65=
252-74=

tatu-girl
tatu-girl
tatu-girl
123-65=58

romha
romha
romha
123
234

jorik12
jorik12
jorik12
123-65=58
252-74=174

Анфиса
Анфиса
Анфиса
a na kalkulatore slabo?

100% Ler4ik
100% Ler4ik
100% Ler4ik
123-65=58
252-74=178
№ 20263, Matemātika, 4 klase
Grāmata: Ar gudru ziņu. Matemātika 4.kl., 1.d. (Milaša I.)
Uzdevuma numurs: 11

x+15=300

TuHa
TuHa
TuHa
x=300/15
x=20

AndR
AndR
AndR
x+15=300
x=300-15
x=285

kiska
kiska
kiska
x=285

Sergikkk
Sergikkk
Sergikkk
perenesjom x v druguju storonu:
x=300-15
x=285

Nik
Nik
Nik
x+15=300
x=300/15
x=20
№ 20305, Matemātika, 4 klase
Grāmata: Matemātika 4.kl. (Mencis J. (sen.) u.c.)
Uzdevuma numurs: с.47n5

В трёх одинаковых мешках 180 кг картофеля.Сколько таких мешков надо купить,чтобы запасти 300 кг картофеля?

ger4a
ger4a
ger4a
5

≈√vp_idb_insp‰
≈√vp_idb_insp‰
≈√vp_idb_insp‰
180/3=60; столько в одном мешке кг.
300/60=5; столько нужно мешков, чтобы запасти 300 кг картофеля.

LeYm
LeYm
LeYm
180 : 3 = 60
300 : 60 = 5!!

AndR
AndR
AndR
5

Anjutik
Anjutik
Anjutik
1) Nado uznatj skoljko kg v 1 meshke dlja etogo 180:3=60 kg
2) 300:60=5
Otvet 5 meshkov
№ 20399, Matemātika, 4 klase
Grāmata: Matemātika 4.kl. Skolotāja grāmata (Mencis J. (sen.) u.c.)
Uzdevuma numurs: 196

386+465*54-76

gogik
gogik
gogik
pervoe dejstvie umnozhenie =25110
vtoroe dejstvie slozhenie =25496
tretie i poslednee dejstvie vi4itanie =25420

lella
lella
lella
25420

Ev4a
Ev4a
Ev4a
25420

drjunja
drjunja
drjunja
272030

Anjutik
Anjutik
Anjutik
386+465*54-76=25402
1) 465*54=25110
2) 386+25110-76=25402
№ 20411, Matemātika, 4 klase
Grāmata: Ar gudru ziņu. Matemātika 4.kl., 1.d. Darba burtnīca (Milaša I.)
Uzdevuma numurs: 10

kak naiti 4isla, vjirazunuju drobju/

≈√vp_idb_insp‰
≈√vp_idb_insp‰
≈√vp_idb_insp‰
разделить числитель (то, что сверху дроби) на знаменатель (то, что снизу дроби)
№ 20472, Matemātika, 4 klase
Grāmata: Matemātika 4.kl. (Mencis J. (sen.) u.c.)
Uzdevuma numurs: No 1

Предпринитель одолжил в одном банке 2300 латов,а в другом на 800 латов больше.Сколько денег он одолжил в обоих банках?

Silver
Silver
Silver
1)2300+800=3100(лат)-взял во втором банке
2)2300+3100=5400(лат)
Ответ:5400 лат одолжил предприниматель в обоих банках.

olesja
olesja
olesja
3100+2300=5400

Lili
Lili
Lili
5400 latov

tatu-girl
tatu-girl
tatu-girl
3100)))

НиКсЯ*=)
НиКсЯ*=)
НиКсЯ*=)
2300+800=3100ls on odolzil vo 2 banke
2300+3100=5400 ls on vsego odolzil

Diamondik
Diamondik
Diamondik
Ja tebe napisu v dejstvijah srazu!
1)2300+800=3100
2)3100+2300=...
I vsjo nicego sloznogo!
№ 20497, Matemātika, 4 klase
Grāmata: Matemātika 4.kl. No janvāra līdz maijam (Helmane I., Dāvīda A.)
Uzdevuma numurs: 1

Можуте ли вы сказать(невыполняя деление)каккие из чисел 875,625,2350,43,80,7025,5000,6745 дельтся на 25?(я знаю ответ,но моя подруга незнает)

АртикD'n'B
АртикD'n'B
АртикD'n'B
875,625,2350,7025,5000

naiket
naiket
naiket
На 25 делятся :875, 625, 2350, 7025, 5000.

AndR
AndR
AndR
Они делятся все, но:
4380, 6745 делятся с остатком
875,625,2350,7025,5000 ответ получается целым

TuHa
TuHa
TuHa
na 625,2350,7025,5000,45!!!
TAk Kak oni okan4ivajutsja na 0 ili na 5 :)
|< << 1/20 >> >|
Atpakaļ >>
Reklāma
© 2007-2017 homework.lv
Top.LV